LOT 22
800 silver centrepiece, gr. 1080 ca. Late 19th c.
Centrotavola in argento 800 sbalzato e cesellato con bordo polilobato, gr. 1080 ca. Argentiere BOGGIALI, Milano. Fine XIX secolo.
Val. 800/1200
Invia un messaggio
21 Sep 2021
Italy, Milan
Val. 800/1200
Invia un messaggio