LOT 53
800 silver centrepiece, gr. 1365ca. Early 20th c.
Centrotavola in argento 800 sbalzato e cesellato su manici e piedini, gr. 1365 ca. Punzoni sul fondo. Inizi XX secolo. Mis. Lung. cm. 42 Prof. cm. 20 ca.
Val. 1000/1500
Invia un messaggio
21 Sep 2021
Italy, Milan
Val. 1000/1500
Invia un messaggio