LOT 12
800 silver centrepiece, gr. 870 ca. 20th century
Centrotavola in argento 800 sbalzato e cesellato, gr. 870 ca. Punzoni sul fondo. XX secolo.
Val. 600/900
Invia un messaggio
21 Sep 2021
Italy, Milan
Val. 600/900
Invia un messaggio