LOT 71
800 silver coffee maker, gr. 750 ca. 20th c.
Caffettiera in argento 800 cesellato con cabochon in lapislazzulo, gr. 750 ca. Punzoni sul fondo. XX secolo.
Val. 650/800
Invia un messaggio
21 Sep 2021
Italy, Milan
Val. 650/800
Invia un messaggio