LOT 69
800 silver jug, gr. 2160 ca. 20th century
Brocca in argento 800 finemente sbalzato e cesellato, gr. 2160 ca. XX secolo. Mis. Alt. cm. 40.5 ca.
Val. 1500/2000
Invia un messaggio
21 Sep 2021
Italy, Milan
Val. 1500/2000
Invia un messaggio