LOT 29
800 silver plate and bowl, gr. 480 ca. 20th c.
Un piatto e una ciotola in argento 800, gr. 480 ca. complessivi. Una argentiere MIRACOLI, Milano. Punzoni sul retro. XX secolo.
Val. 350/500
Invia un messaggio
21 Sep 2021
Italy, Milan
Val. 350/500
Invia un messaggio