LOT 45
800 silver plate, gr. 499 ca. UNOAERRE, 1 AR
Piatto in argento 800 sbalzato, gr. 499 ca. Marcato UNOAERRE, 1 AR. XX secolo. Mis. Alt. cm. 6 Diam. cm. 32 ca.
Val. 200/300
Invia un messaggio
21 Sep 2021
Italy, Milan
Val. 200/300
Invia un messaggio