LOT 38
800 silver pourer, gr. 768 ca. 20th century
Versatoio in argento 800 sbalzato e cesellato, gr. 768 ca. XX secolo.
Val. 600/800
Invia un messaggio
21 Sep 2021
Italy, Milan
Val. 600/800
Invia un messaggio