LOT 66
800 silver teapot, gr. 1340 ca. 20th century
Teiera in argento 800 sbalzato e cesellato, gr. 1340 ca. XX secolo. Mis. Lung. cm. 29 Alt. cm. 20 ca.
Val. 1000/1300
Invia un messaggio
21 Sep 2021
Italy, Milan
Val. 1000/1300
Invia un messaggio