LOT 81
81- A. DAVID ''Gitane à la guitare'' Huile... - Lot 81 - Siboni
81- A. DAVID ''Gitane à la guitare'' Huile sur toile signée en bas à gauche 65 x 54 cm
27 Jun 2021
France, Sceaux
27 Jun 2021
France, Sceaux