LOT 81
81 Chine : Base de huilier-vinaigrier en porcelaine dure à décor floral de la fa
81 Chine : Base de huilier-vinaigrier en porcelaine dure à décor floral de la famille verte. Epoque : Kangxi, début du 18ème siècle. Etat : égrenures, usures + fêle à la base de la anse. Long : 19 cm
(LL)
07 Apr 2024
France, Lille
(LL)