LOT 81
81-Table en bois naturel à décor sinisant souligné d’incrustation de burgeau à m
81-Table en bois naturel à décor sinisant souligné d’incrustation de burgeau à motifs de branchages fleuris et papillons, piétement tétrapode souligné de plaques de bronze et réuni par une entretoise ajourée.
Fin du XIXème siècle
(trous de fixation sur le plateau)
61 x 77 x 54 cm
28 Nov 2021
France, Lille
Fin du XIXème siècle
61 x 77 x 54 cm