LOT 82
82-ALIX (née en 1964)
Louisette, 2009.
Sculpture en mosaique et métal signée et datée 2009 sur la base
109 x 67 cm
13 Dec 2020
82-ALIX (née en 1964)
Louisette, 2009.
109 x 67 cm
13 Dec 2020