LOT 82
82- Brûle-parfum en bronze de patine brune... - Lot 82 - Siboni
82- Brûle-parfum en bronze de patine brune représentant une aubergine
JAPON, fin XIXème siècle
H : 12 cm
21 Jun 2020
JAPON, fin XIXème siècle
H : 12 cm
21 Jun 2020