LOT 82
82 CHIN: Rince pinceaux en porcelaine émaillé trois couleurs.
Il représente “li t’ai p’ei”, le poète”.
Epoque: Quangsi vers 1700.
(restauration)
8 x 16.5 cm
(LL)
07 Apr 2024
France, Lille
Epoque: Quangsi vers 1700.
(restauration)
8 x 16.5 cm
(LL)