LOT 82
82. Ensemble en corail gravé à décor de fleurs, les montures en or 375 millièmes et argent 925 millièmes comprenant : broche et paire de pendants d'oreilles.
Poids brut : 16,2 g
30 Jun 2020
Poids brut : 16,2 g
30 Jun 2020