LOT 83
83 Chine : Deux plats ronds à décors de fleurs et paysage peints dans les émaux
83 Chine : Deux plats ronds à décors de fleurs et paysage peints dans les émaux de la palette dite « Imari ». Epoque : premier tiers du 18ème siècle. Diam : 25-28 cm
(LL)
07 Apr 2024
France, Lille
(LL)