LOT 83

83-JAPON début XXème siècle

Vieillard , enfant et échassier

Okimono en ivoire sculpté

Hauteur: 28 cm

831g brut

01 Mar 2020
France, Lille

83-JAPON début XXème siècle

Okimono en ivoire sculpté

Hauteur: 28 cm

831g brut

01 Mar 2020
France, Lille