LOT 83
83-JAPON début XXème siècle
Vieillard , enfant et échassier
Okimono en ivoire sculpté
Hauteur: 28 cm
831g brut
01 Mar 2020
France, Lille
83-JAPON début XXème siècle
Okimono en ivoire sculpté
Hauteur: 28 cm
831g brut
01 Mar 2020
France, Lille