LOT 84
84-JAPON (Début du XXème siècle)
Pecheur à la pipe et personnage
Okimono en ivoire sculpté
Hauteur: 30 cm
986g brut
01 Mar 2020
France, Lille
Okimono en ivoire sculpté
Hauteur: 30 cm
986g brut
01 Mar 2020
France, Lille