LOT 84
84-Mozart GUERRA (1962)
Portrait d'homme
Série "Indie d'Amazonie"
Sculpture gainée de cordelettes polychrome
Signée et datée 2005 sur la nuque
Dim Tête: 27x20x20 cm
(manques deux fléchettes)
13 Dec 2020
84-Mozart GUERRA (1962)
Portrait d'homme
Série "Indie d'Amazonie"
Dim Tête: 27x20x20 cm
(manques deux fléchettes)
13 Dec 2020