LOT 84

84-Mozart GUERRA (1962)

Portrait d'homme

Série "Indie d'Amazonie"

Sculpture gainée de cordelettes polychrome

Signée et datée 2005 sur la nuque

Dim Tête: 27x20x20 cm

(manques deux fléchettes)

13 Dec 2020

84-Mozart GUERRA (1962)

Portrait d'homme

Série "Indie d'Amazonie"

Dim Tête: 27x20x20 cm

(manques deux fléchettes)

13 Dec 2020