LOT 84
84- Okimono en bronze de patine brune représentant... - Lot 84 - Siboni
84- Okimono en bronze de patine brune représentant un escargot portant un plus petit sur son dos
Signé
JAPON, fin XIXème siècle
(accident à une antenne)
H : 4,5 cm
21 Jun 2020
Signé
JAPON, fin XIXème siècle
(accident à une antenne)
H : 4,5 cm
21 Jun 2020