LOT 85
85- Xavier ALVAREZ (1949)
A tout coeur
Sculpture en bronze à patine verte, fonte à la cire perdue, justifiée 1/8 et signée.
74 x 31 cm
13 Dec 2020
85- Xavier ALVAREZ (1949)
A tout coeur
74 x 31 cm