LOT 86
86-Daum, Lustre à six bras de lumière à monture en bronze orné de motifs entrelacés, les bras de lumière à décor de tiges feuillagés. Vasques et tulipes en verre marmoréen signées.
Fin XIXème
94x42 cm
19 Sep 2020
Fin XIXème
94x42 cm
19 Sep 2020