LOT 86
86-JAPON (Début XXème siècle)
Vieillard aux enfants et aux fleurs
Okimono en ivoire sculpté
Hauteur: 35.5 cm
956g brut
01 Mar 2020
France, Lille
86-JAPON (Début XXème siècle)
Okimono en ivoire sculpté
Hauteur: 35.5 cm
956g brut
01 Mar 2020
France, Lille