LOT 87
87 Chine : Paire de beurriers couverts en porcelaine dure à décor floral Imari.
87 Chine : Paire de beurriers couverts en porcelaine dure à décor floral Imari. Epoque :1ère tiers du 18ème siècle. Etat : égrenures
(LL)
07 Apr 2024
France, Lille
(LL)