LOT 87

87-Elément en ivoire sculpté à décor de personnages, anses à motifs de têtes delion , base ovale

Début XXème siè le.

Hauteur: 20 cm

1750g brut

01 Mar 2020
France, Lille

Début XXème siè le.

Hauteur: 20 cm

1750g brut

01 Mar 2020
France, Lille