LOT 87
87-Elément en ivoire sculpté à décor de personnages, anses à motifs de têtes delion , base ovale
Début XXème siè le.
Hauteur: 20 cm
1750g brut
01 Mar 2020
France, Lille
Début XXème siè le.
Hauteur: 20 cm
1750g brut
01 Mar 2020
France, Lille