LOT 87
87. Joan MIRO (1893-1983)
CHEMIN DE RONDE III, 1966
(Dupin, 413)
Eau forte et aquatinte sur vélin de
Rives
Signée et justifiée EA
Maeght Editeur et Imprimeur, Paris
56 x 44 cm
08 Jun 2020
87. Joan MIRO (1893-1983)
CHEMIN DE RONDE III, 1966
(Dupin, 413)
Rives
Signée et justifiée EA
56 x 44 cm
08 Jun 2020