LOT 89
89 Ecole de la fin du XVIIIème siècle « Voilà mes plaisirs » Huile sur toile. Accidents et usures. 108 x 74 cm Fait partie d un trumeau en bois laqué gris à décor de frise de perles. Manque la glace. 177 x 83 cm
17 May 2022
17 May 2022