LOT 206

9 COLLIER PERLES DE CULTURE FERMOIR DIAMANTS A diamond, imitation stone, gold and cultured pearl necklace.

COLLIER PERLES DE CULTURE FERMOIR DIAMANTS
Le fermoir de forme ovale à décor rayonnant est pavé de diamants taille brillant et ronds (TA) et de pierres rouges imitation. Le collier est formé de perles de culture de diamètre égal entrecoupées de plus petites perles de culture. Monture en or gris 18K.
Poids brut : 87,83 gr.
Dimensions du fermoir : 2,5 x 1,9 cm.
Longueur du collier : 50 cm.
Diamètre des perles : 8 à 8,40 mm environ.
A diamond, imitation stone, 18K white gold and cultured pearl necklace. Gross weight : 87,83 gr. Clasp dimensions : 2,5 x 1,9 cm. Necklace length : 50 cm. Pearl diameter : 8 to 8,40 mm approx.

Dimensions: A diamond, imitation stone, 18K white gold and cultured pearl necklace. Gross weight : 87,83 gr. Clasp dimensions : 2,5 x 1,9 cm. Necklace length : 50 cm. Pearl diameter : 8 to 8,40 mm approx.

08 Dec 2021

Poids brut : 87,83 gr.
Longueur du collier : 50 cm.

08 Dec 2021