LOT 9
9-Cafetière en argent, déversoir à godrons
Anse en bois tourné
Paris XVIIIème siècle (lettre date P)
Maître orfèvre: François Alexis CARRON
Poids brut: 621g
01 Mar 2020
France, Lille
Anse en bois tourné
Poids brut: 621g
01 Mar 2020
France, Lille