LOT 9
9-Genevieve CLAISSE (1935-2018)
Composiiton géométrique,
Sérigaphie sur papier, signéé et justifiée 31/75
A vue 53x73 cm
Légères usures
13 Dec 2020
Composiiton géométrique,
A vue 53x73 cm
Légères usures