LOT 9
9-Maurice de Vlaminck (1876-1958)
Cour de ferme
Lithographie sur papier justifiée 18/20 et signée en bas à droite.
Dim de la feuille : H.30 x 39 cm
19 Sep 2020
Cour de ferme