LOT 46
90 BC DENIER CALPURNIA : Tête laurée d'APOLLON Rv : Cavalier nu galopant, L PISO FRUG H au-dessus, très belle patine, bien centrée (CGB vente XIII du 31/7/2001 N°46) 3gr89 Craw 340/1, Syd 650/671d, B 6/12 SUP à FDC
05 Apr 2024