LOT 90
90 Chine : Egouttoir et son présentoir en porcelaine dure à décors polychromes d
90 Chine : Egouttoir et son présentoir en porcelaine dure à décors polychromes de petit feu de fleurs. Epoque : Qianlong : 1736-1795. Etat : Bon. Diam : 19 et 23 cm .
(LL)
07 Apr 2024
France, Lille
(LL)