LOT 90
90. Joan MIRO (1893-1983)
SAN LAZZARO ET SES AMIS, 1975
(Maeght, 1081)
Tirage avant la lettre
Lithographie en couleurs sur vélin
d’Arches
Signée et annotée HC
Arte, Adrien Maeght, Imprimeur, Paris
Musée d’Art moderne de la ville de
Paris, Editeur, Paris
75 x 54,5 cm
08 Jun 2020
90. Joan MIRO (1893-1983)
SAN LAZZARO ET SES AMIS, 1975
(Maeght, 1081)
Tirage avant la lettre
d’Arches
Signée et annotée HC
Paris, Editeur, Paris
75 x 54,5 cm