91 Bis -Heidi MELANO (1929-2014) en hommage à Kasimir Malevictch
Mosaïque polychrome représentant une œuvre de Kasimir Malevitch « Composition suprématiste » peinte en 1916
Signée « K. Malevitch » 1/1 en bas à droite
155 x 122 ,5 cm
Un certificat de l'ayant droit Sylvain Melano sera remis à l'acquéreur.
155 x 122 ,5 cm