LOT 91

91 Chine Bassin en porcelaine dure à décor polychrome d'un panier

91 Chine
Bassin en porcelaine dure à décor polychrome d’un panier fleuri, aile réhaussée de fleurs polychromes
Epoque Qianlong 1736-1795, circa 1750
Diam 38.5
Etat : égrenures visibles
(LL)

07 Apr 2024
France, Lille

91 Chine
Diam 38.5
Etat : égrenures visibles
(LL)

07 Apr 2024
France, Lille