LOT 91

91 ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle Jeune mère jouant avec sa petite fille Jeune femme portant une gerbe de blé Graphite, plume et encre brune, lavis de noir et de gris, et aquarelle (petites piqures et rousseurs). 28 x 20,3 cm

17 May 2022

17 May 2022