LOT 91
91 JAPON (début XXème siècle)
Femme médecin en ivoire sculpté.
Long: 16 cm
On y joint un socle.
87g
01 Mar 2020
France, Lille
91 JAPON (début XXème siècle)
Long: 16 cm
On y joint un socle.
87g
01 Mar 2020
France, Lille