LOT 91

91 JAPON (début XXème siècle)

Femme médecin en ivoire sculpté.

Long: 16 cm

On y joint un socle.

87g

01 Mar 2020
France, Lille

91 JAPON (début XXème siècle)

Long: 16 cm

On y joint un socle.

87g

01 Mar 2020
France, Lille