LOT 44
NUMISMATIQUE
92 BC DENIER AELIA : Tête diadémée d'une déesse, BALA, M Rv DIANE dans un bige de cerf, dessous une sauterelle, C ALLI (belle patine sombre) 3gr97 Craw 336/1, Syd 595, B 4 SUP+
05 Apr 2024