LOT 92
92-Cécile MUHLSTEIN (1936-2007)
Composition, 1968
Acrylique et collage sur toile marouflée sur panneau
Signée et datée en bas à droite
Provenance : Galerie Daniel Gervis, Paris (étiquette au dos).
13 Dec 2020
Composition, 1968