LOT 92

92-Cécile MUHLSTEIN (1936-2007)

Composition, 1968

Acrylique et collage sur toile marouflée sur panneau

Signée et datée en bas à droite

Provenance : Galerie Daniel Gervis, Paris (étiquette au dos).

13 Dec 2020

Composition, 1968

13 Dec 2020