LOT 92
92- JAPON (début XXème siècle)
Femme médecin en ivoire sculpté.
Long: 14 cm
(petites reastaurations)
111g
01 Mar 2020
France, Lille
Long: 14 cm
(petites reastaurations)
111g
01 Mar 2020
France, Lille