LOT 92
92- Louis-Jacques VIGON ''Ruelle dans le... - Lot 92 - Siboni
92- Louis-Jacques VIGON
''Ruelle dans le Var''
Huile sur toile signée en bas à gauche
45 x 32 cm
26 Sep 2021
France, Sceaux
92- Louis-Jacques VIGON
''Ruelle dans le Var''
45 x 32 cm
26 Sep 2021
France, Sceaux