LOT 7
925 silver jug and two 800 silver glasses
Un boccale in argento 925 e due bicchieri in argento 800, gr. 443 ca. complessivi. Argentiere GUANZIROLI. Punzoni sul fondo. XX secolo.
Val. 300/400
Invia un messaggio
21 Sep 2021
Italy, Milan
Val. 300/400
Invia un messaggio