LOT 93
93-Alfred RETH (1884-1966)
Composition, 1948
Huile et matière sur carton contrecollée sur toile
Signée en bas à droite et datée
35 x 44 cm
Quelques manques dans le sable
13 Dec 2020
93-Alfred RETH (1884-1966)
Composition, 1948
35 x 44 cm