LOT 93

93-Alfred RETH (1884-1966)

Composition, 1948

Huile et matière sur carton contrecollée sur toile

Signée en bas à droite et datée

35 x 44 cm

Quelques manques dans le sable

13 Dec 2020

93-Alfred RETH (1884-1966)

Composition, 1948

35 x 44 cm

13 Dec 2020