LOT 93
93- JAPON (début XXème siècle)
Femme médecin en ivoire sculpté.
Long: 15 cm
On y joint un socle
142g
01 Mar 2020
France, Lille
Long: 15 cm
On y joint un socle
142g
01 Mar 2020
France, Lille