LOT 93
93. JEAN DEL DEVEZ (1910-1962)
COMBAT DE COQS
Huile sur toile
Signée en bas à droite
54 x 65 cm
06 Jul 2020
COMBAT DE COQS
Huile sur toile
Signée en bas à droite
54 x 65 cm