LOT 94
94-Jean-Pierre LE BOUL'CH (1940-2001)
Personnages, 1975
Peinture sur toile
Signée en bas à gauche et datée
89 x 116 cm
Bibliographie : à rapprocher de la peinture reproduite p. 53 de la monographie Hémard.
13 Dec 2020
Personnages, 1975
Peinture sur toile
89 x 116 cm