LOT 95
95- Alberto GIACOMETTI (attribué à) ''Portrait... - Lot 95 - Siboni
95- Alberto GIACOMETTI (attribué à)
''Portrait d'homme aux lunettes''
Dessin au stylo bille signé en bas à droite et daté 1963
19 x 13 cm
26 Sep 2021
France, Sceaux
19 x 13 cm