LOT 95
95- Compte-gouttes en bronze de patine brune,... - Lot 95 - Siboni
95- Compte-gouttes en bronze de patine brune, en forme de crapaud céleste à trois pattes
JAPON, XIXème siècle
L : 12 cm
21 Jun 2020
JAPON, XIXème siècle
L : 12 cm
21 Jun 2020